Сотрудничество со специалистами GMP+

Сотрудничество со специалистами GMP+

Зарегистрированный консультанты GMP+ International построит и внедрит систему менеджмента на вашем предприятии.

AFFC работает на рынке с 2017 года, а наши специалисты имеют более 12 лет опыта. Специалисты нашей компании участвуют в создании стандартов, обсуждений проблем отрасли и изменения законодательства, а так всегда общаются со экспертами отрасли, и ориентированы прежде всего на высокое качество и профессионализм наших услуг. Имеем прозрачное ценообразование и закрепление стоимости на весь срок проекта.

Разрабатываем и внедряем документацию, методики и процедуры, системы менеджмента, схемы сертификации GMP + FSA и обучаем ваш персонал на предприятиях, проводим предсертификационный аудит.

AFFC лидеры на рынке Украины, Республики Беларусь, РФ по внедрению систем менеджмента пищевой безопасности и безопасности кормов. Имеем широкие партнерские взаимоотношения с ведущими сертификационными органами.

Специалисты AFFC постоянно повышают квалификацию, принимая участие в обмене опытом на базе GMP+International.

Индивидуально подходим к каждому проекту и работаем как в крупных компаниях, так и в средних и небольших организациях. Вы можете получить рекомендации о нашей работе от наших клиентов.

AFFC выдали более 2300+ сертификатов по результатам проведения обучения для специалистов. 

Официальный и зарегистрированный специалист GMP+ изначально построит и внедрит систему правильно, с возможностью пройти все проверки и экспертизы сертифицирующих органов.

Leave a reply